Гелик терял популярность в середине 1990-х годов, поэтому в Мерседесе задумались выпустить ему на смену более комфортный, но не менее брутальный автомобиль. Так на свет появился M-Class с лонжеронной рамой и постоянным полным приводом.
Один из таких «немцев» продаётся сейчас во Владивостоке за 950 000 ₽. Да не простой, а в версии AMG с 5,4-литровым атмо V8 на 347 л.с. (510 Нм) и 5-ступенчатым автоматом. До сотни такой автомобиль разгоняется всего за 6 сек., максималка — 235 км/ч. Расход тоже впечатляет — 15 л в смешанном режиме 😅
Внутри — кожа, электрорегулировки с памятью, люк, подогревы сидений, кондиционер и нештатная магнитола Sony. По словам продавца, реального собственника, автомобиль в идеальном состоянии для своих лет. Заявленный пробег — 267 000 км.
Как вам такой вариант некропремиума для души? 🤔 drom.ru/s/5V7 #владивосток #mercedesbenz #mclass
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев