У нас хорошие новости, встречайте обновление в игре:
- Разблокированы заезда на 4-м уровне машин
- Изменены характеристики некоторых автомобилей для улучшения баланса
- Полностью переработана экономика в игре с учетом пожеланий игроков. После прохождения босса вы можете получить не только золото, но и серебро, что намного упростит покупку машины следующего уровня. А для большей динамики во время прокачки мы изменили порядок цен и размеры вознаграждений в заездах
- Мы убрали время доставки деталей 1-7 уровней, что позволит играть с большим комфортом и без долгого ожидания. 8-10 уровни, наоборот, теперь требуют времени (и детали, как раньше)
- Теперь вес игры составляет всего 17 мегабайт
- Цвет машины и винилов отныне можно выбирать любой с помощью палитры цветов или подставляя код нужного вам цвета в соответствующее поле
- Открыто первое PvP событие, которое продлится целых две недели, по окончанию которых определятся победители! Этот тип заездов вы сможете найти на карте.
Удачи на дорогах!
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев