⚡️
‼️Друзья, времени на участие в конкурсе ЛУЧШИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ 1С остаётся всё меньше! Напоминаем, что после регистрации необходимо пройти тестирование, состоящее из вопросов по 1С:Бухгалтерия. Необходимо успеть до 31 ИЮЛЯ 2025 ГОДА.
🔥Самые важные ссылки для участника конкурса🔥:
📌Регистрируйся на конкурс Лучший пользователь 1С!
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ
📌Принимай участие в акциях и получай ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ баллы к своему результату!
😸ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ПАРТНЁРСКОЙ АКЦИИ: ПРИВЕДИ ДРУГА! (+ 7 баллов)
ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ПАРТНЁРСКОЙ АКЦИИ: СДЕЛАЙ РЕПОСТ! (+ 3 балла)
ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В АКЦИИ ОТ ФИРМЫ 1С: НАПИШИ ОТЗЫВ! (+10 баллов)
📌FAQ: Ищи в профиле посты серии САМОЕ ВАЖНОЕ PRO и узнавай САМУЮ нужную информацию о конкурсе: как исправить допущенные при регистрации ошибки, какие есть номинации и призы.
🚩Возникли сложности с регистрацией? Не понимаете, как поучаствовать в партнёрской акции? Напишите менеджеру проекта – компания Dragon Group готова помочь!
КАК С НАМИ СВЯЗАТЬСЯ?
💚Написать в WhatsApp или Telegram
📱Позвонить: +7(800) 770-78-03 (звонок бесплатный)
📧Написать эл. письмо: office@dragon-group.ru #DragonGroup #1сDragonGroup #бухгалтерия1с #бухгалтерскийучет #переславль #1спереславль #переславль_залесский #1смосква #линукс #сервер #1cpereslavl #pereslavlzalessky #конкурс1сПереславль #конкурс1сИТСПереславль #конкурс1с
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев