🎉
Dragonfly продолжает расширяться, и у нас похоже уже традиция — каждый год начинать что-то новое! В прошлом году мы открыли два производственных участка, в позапрошлом — наш первый фирменный магазин. А в 2024 году мы готовим для вас удвоенный шопинг в МЕГЕ!
Приглашаем!
📅 Когда: воскресенье, 15 декабря, 13 часов
📍 Где: МЕГА Екатеринбург , фирменный (теперь ещё больше) магазин Dragonfly (вход со стороны OBI)
💥 Что нового?
Мы открываем второй торговый зал рядом с уже полюбившимся вам магазином! Теперь в одном месте ещё больше зимней одежды для взрослых и детей, а также квадро/мотоэкипировки и прочего ассортимента Dragonfly. Всё для вашего драйва и стиля — круглый год.
✨ Почему стоит прийти?
Вас ждет праздничная атмосфера, развлечения и уникальные предложения:
🔥 Показ зимней коллекции 2024/25
🛍 Аукцион новинок Dragonfly — заберите себе эксклюзив!
🎟 Беспроигрышная лотерея для покупателей дня с сертификатами и другими классными подарками от Dragonfly.
🎭 Развлекательная программа:
Весёлые конкурсы, искромётный ведущий Александр Морозов, новогодняя атмосфера и возможность сделать стильные фотографии, которые украсят ваши соц .сети.
💌 Приглашаем всех: наших друзей, партнёров и любимых покупателей.
Давайте отпразднуем это снова!
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев