Сотрудники департамента потребительской сферы Краснодарского края и полиции проверили ряд объектов Сочи на предмет соблюдения законодательства в сфере продажи алкогольной продукции. В результате рейдов выявлены серьёзные нарушения в нескольких магазинах и кафе.
В двух магазинах «Гастроном» и «Продукты», а также кафе «Волна вкуса» реализовывали алкогольную продукцию без соответствующей лицензии. Еще в двух ресторанах «Д.О.М» и «Три кедра» осуществлялась продажа алкоголя в сезонных залах без необходимых разрешительных документов.
Из незаконного оборота изъято почти 300 литров нелегального алкоголя. По фактам реализации продукции без лицензии возбуждены административные дела. Владельцам сезонных залов объявлены предостережения о недопустимости нарушения обязательных требований.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев