✨На площадке нашего музея прошла встреча с участником специальной военной операции, ветераном боевых действий, гвардии младшим сержантом 810-ой отдельной гвардейской бригады морской пехоты Черноморского флота Сергеем Викторовичем Чуприным.
Наш земляк находится в краткосрочном отпуске и вскоре снова отправится в зону боевых действий.
Встреча прошла в душевной и тёплой обстановке. Ребята с удовольствием задавали вопросы гостю и слушали его рассказы о трудностях и о непростом солдатском быту.
💫Сергей Викторович сделал подарок для нашего музея, когда узнал, что мы формируем экспозицию, посвящённую СВО. Он подарил нам шевроны, которые были на нем с первых дней начала специальной военной операции.
☝️И что нужно отметить! Воодушевившись этим поступком, юнармеец Александр сорвал свои шевроны и подарил в ответ Сергею Викторовичу! Достойнейший поступок, являющийся настоящим примером патриотизма нашей молодёжи!
👏Выражаем благодарность за помощь в организации и принятие участия в мероприятии:
⚡️ВВПОД "ЮНАРМИЯ" Доволенского района руководитель Майер Юрий Викторович
⚡️Юнармеский отряд "Юный десантник" руководитель Егоров Виктор Иванович
⚡️Юнармейский отряд "Сибирская застава" руководитель Шевеков Виктор Иванович
⚡️ВПК "Ермак" руководитель Павлов Валентин Николаевич
⚡️Чеха Игорь Михайлович руководитель КДЦ
💥В завершении нашей встречи мы пожелали бойцу крепкого здоровья, победы и скорейшего возвращения домой!
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 5