п.Богородское прошёл квиз «Многонациональная Россия», посвящённый Дню Государственного флага Российской Федерации, в рамках цикла исторических мероприятий «Успех V единстве поколений». Российский триколор — белый, синий и красный цвета — отражает не только мощь и богатство страны, но и её главную ценность — многонациональный народ. Россия — одна из самых многонациональных стран мира. На её территории проживает множество народов и этнических групп, каждая со своей историей, культурой и традициями. Именно это разнообразие делает Россию уникальной и неповторимой.
Участниками квиза стали представители клуба «Активное долголетие» ДЦ «Звездный». Разделившись на две команды, участники отвечали на вопросы квиза, который состоял из четырех раундов «Люди», «Праздники», «Национальная кухня» и «Культура». Победила команда, ответившая правильно на 19 из 24 вопросов.
Наш флаг объединяет всех нас — от Камчатки до Калининграда, он не только государственный символ, но и дух дружбы народов, который помогает нам строить сильную и дружную Россию!
#досуговыйцентрзвёздный #богородское #сергиевопосадскийгородскойокруг #летовподмосковье #ГоспабликиМО #деньфлага #УспехVЕдинствеПоколений #ЕР50 #Подмосковье #СПГО_ЕР
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 2