Новая публичная лекция Владимира Мединского. Билеты: https://dostoverno.ru/events/lektsiya-vladimira-medinskogo-v-sankt-peterburge-rossiya-1913-god Дорогие друзья!
По многочисленным просьбам любителей истории и в связи с ограниченным количеством посадочных мест в Калиниграде, мы приняли решение повторить благотворительную лекцию «Россия. 1913 год» в Санкт-Петербурге.
Мероприятие состоится 2 ноября в 14:00 в Государственной капелле Санкт-Петербурга.
1913 год — последний мирный год в истории Российской империи. Какой она была накануне военных и революционных потрясений? «Тюрьма народов», «полуколония Запада» — или мощная передовая держава с блестящими перспективами развития? Как развивалась наука, экономика и бизнес? Какой на самом деле была империя, которую мы потеряли? Попробуем разобраться вместе.
Для членов «Клуба любителей русской истории» — скидки.
Для лиц старше 12-ти лет.
— Билеты на нашем сайте: https://dostoverno.ru/events/lektsiya-vladimira-medinskogo-v-sankt-peterburge-rossiya-1913-god
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев