Волонтеры отряда «Прометей» провели традиционную акцию
«Обелиск» по уборке территории возле памятника на территории Нагорьевского СДК.
Субботник - это прекрасный способ всем вместе пообщаться в неофициальной обстановке на открытом воздухе в весенний денёк, ведь порядок должен быть как в человеке, так и вокруг него, поэтому субботники просто необходимы.
И как приятно, проведя уборку, смотреть на мир, который стал ещё красивее благодаря нашим стараниям. Благоустройство памятного места - это, та малая часть наших дел, с помощью которых мы выражаем свою благодарность всем тем, кто оставил свою жизнь, ради мирного неба в будущем. И наша главная задача как можно дольше пронести эту память, через года Будем вечно помнить и чтить память тех, кто ценой своей жизни подарил нам мир и свободу.
Вооружившись необходимым инвентарем, ребята и работники ДК с удовольствием приводили в порядок территорию. Все трудились с большим душевным подъемом.
Приятно было видеть результат своего труда, каждый внес в это дело частичку своего тепла, чистая территория возле памятников погибшим воинам радует глаз всех окружающих, везде чисто и красиво.
Немало труда и усердия приложили волонтеры, а, значит, есть надежда, что в будущем они не забудут о настоящих героях своей страны, будут сами сохранять порядок у памятников защитников и, видя бесконечные списки фамилий павших бойцов, скажут своим детям: «Этот памятник стоит в честь тех людей, благодаря подвигу которых мы с вами живем под мирным небом».
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев