Предыдущая публикация
Скажите а на улице меньшикова.Находится стая собак,окало маг.Сахарок.Они чьито????Дело в том что Я,каждое утро еду на работу этим маршрутом.И вижу что они нападают на прохожих.Буквально дня три назад Я,был сведетелем как они напали на мужика.Скажите эта стая собак будет гулять пока ни загрызёт когото.И только тогда начнём думать?Они напали на мужика.Он отбился.А ЕСЛИ РЕБЁНОК БУДЕТ ИДТИ???СТРАШНО ПРЕДСТАВИТЬ.ПРОШУ РЕШИТЬ ВОПРОС,С ЭТОЙ СТАЕЙ СОБАК.!!!
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 81
Неизвестно сколько бы ещё они нападали почуя,кровь. Это не нормально.
Я тоже люблю собак,но ....
Я сама была девчонкой и на моих глазах девочку чуть ли не разорвали. Хорошо взрослые мужики из подъезда выбежали и разогнали,а эта девочка мало того что инвалид была так и ещё собаки изуродовали,представляете как это.
По наиболее распространённой версии, это произошло 10–14 тысяч лет назад во времена неолита. Некоторые учёные утверждают, что приручение произошло во времена ориньякской культуры верхнего палеолита (32–26 тысяч лет назад).
Всё это время собаки жили с человеком и ни один бездушный крестьянин, барин, король, не мог подумать, что они (собаки) могут быть бродячими и жить на улице, но в 2000г нашей эры случился всемирная катастрофа на фоне вирустного патогена не известного происхождения, люди стали выкидывать кошек и собак на улицу до этого все жили в домах и квартирах. В 2025г эта эпидемия продолжается, больные люди неизвестной болезньи заводят собак, размножают, берут щенят и раскидывают по городам, психиатрия не может объяснить этот феномен..
Генетики ищут выход и противоядие, ждëм новостей.
Почему собаки брошенные, голодные и злые?
Да потому что мы,люди, безответственные.
Откуда берутся эти собаки?
Не мы ли их наигравшись выбрасываем?
А они становятся агресивными
потому что голодные.
Вот и задумайтесь люди, от кого все беды....
Да от нас с вами от нас....
Давайте начнём с себя!!!
И через 3- 5 лет на улице не будет бездомных собак
и таких коментов.
что отлов подразумивает под собой не уничтожение, а размещение в приютах,
где с вот теми самыми " мерзкими" собаками занимались
Зоологи- психологи.
Да да есть такая профессия.
Эти профессионалы лечать психику этим несчастным животным и искалеченные их судьбы.
У меня 4 собаки и 8 кошек стерильных.
И все они с улицы, брошенные
" очень умными людьми"
У нас же как, если выбросил выводок соседу под калитку,
то да ты супер молодец,
Ты же их не разводиш У себя дома
ты как бы норм человек,
У тебя одна кошка и супер...
А вот тот человек который подберёт, выходить, вилечит
СТЕРИЛИЗУЕТ
Вон он какой-то ненормальный у нас в обществе считается.
Чтобы нам не тянуть их домой
НЕВЫБРАСЫВАЙТЕ ИХ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!
чем " мужики" которые предают незадумываясь.......