Добрый день, кто-нибудь знает почему по Подвойского нет воды, как они задолбали по ночам постоянно отключают холодную воду, теперь и днем нет никакой, никаких оповещений нет, за то платим как за золотую воду, до них не дозвониться, трубку не берут.
Присоединяюсь к комментарию Ул. Ачкасова круглогодично каждую ночь нет воды! Кто решил, что в полночь вода не нужна??? Давление в котле падает, он отключается. В доме моментально становится холодно
Они или не берут или снимают чтобы занято было, вчера звонила и в главный офис компании,бесполезно,в Воронеж дозвонилась,там сразу трубку взяли, только со своими клиентами работают, а наши в конец оборзели и управы нет.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 10
Ул. Ачкасова круглогодично каждую ночь нет воды!
Кто решил, что в полночь вода не нужна???
Давление в котле падает, он отключается.
В доме моментально становится холодно