3 121 387 p.
Москва
Проект СДТ-375.
Двухэтажный загородный дом, очень стильный, лаконичный и строгий, с празднично оформленным мощными высокими пилонами входом, крупными карнизами, прекрасно подобранными цветами и фактурой фасада. Дом рассчитан для проживания небольшого семейства в теплое время года.
Внутренняя планировка располагает к приятному времяпрепровождению и спокойному, комфортному отдыху. На первом этаже имеем небольшую кухню с эркером, которая служит обитателям дома также и столовой, просторную гостиную, площадь которой зонирована на две части с разной смысловой нагрузкой. Кроме перечисленных помещений на первом этаже находится гостевая спальня с персональной гардеробной комнатой.
На мансардном этаже в зоне отдыха расположены большая спальня хозяев дома с гардеробом, две спальни меньшей площади для остальных членов семьи и ванная комната.
Площадь: 141,3 кв. м.
Фундаменты сборные железобетонные,
стены наружные кирпич с утеплителем, отделка штукатуркой,
перекрытия сборные железобетонные,
кровля металлочерепица.
Кол-во этажей: 2
Кол-во спален: 6
Указана цена строительства 3 121 387,50 руб. в оптимальной комплектации, стоимость проекта включена.
При звонке просьба указать промо - код: 1609. Спасибо.
#Строительство
#Строительствокоттеджей
#Строительстводомов
#Строительствоподключ
#Строительствомосква
#Строительствомосковскаяобласть
#Строительнаякомпания
#Москва
#Проектирование
#Разработкапроектов
#Ремонт
#Отделка
#Услуги
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев