Потому и умалчивается,что это Роснефть.У меня изначально возникали вопросы,с чего вдруг молчат о виновниках и сам себе давал ответ,что здесь вероятнее всего замешаны приближённые к царской особе лица.
Коммунистическая партия пыталась провести расследование и выявить виновных в этой ужасной катастрофе на чёрном море но антинародные партии единая Россия и новые люди заблокировали это расследование !
См ролик- Платошкин о мазуте в Анапе. Все там сказано .. Как наживаются роснефть на стаааарых Сов. Танкерах..которые для рек,а не для морей..... Жадность..и Потанин север обосррал.. В Союзе был роснадзоор.! Тут баблособиратеели..
Что то жиды замылляют? С кенчерским проливо не получилось, поднять бунт.Ждите что то страшное ещё будет. Им надо цифравое рабство ввести ,что бы народ был занет чем то. От евреев ждать хорошее не надо они не спасобны на хорошее.
Друзья Путина не подсудны. У нас в стране не будет справедливости. Они что хотят то и делают, жалко что из за этих тварей гибнут наши ребята на СВО, пока они делают бабки. Идет не война , а договорняк, позор нашей продажной власти. Она продала весь наш народ оптом ради этих ублюдков.
Как говорил тов. Сталин: "Каждая катастрофа имеет имя и фамилию". Вот с этого и надо начинать. Всех конкретно виноватых снизу ДОВЕРХУ наказывать. А такой фамилии как РОСНЕФТЬ нет. Разобраться и список пофамильно--кому и что положено по закону. Только ведь у нас нет такой практики. А жаль.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 18
Все там сказано ..
Как наживаются роснефть на стаааарых Сов. Танкерах..которые для рек,а не для морей..... Жадность..и Потанин север обосррал..
В Союзе был роснадзоор.!
Тут баблособиратеели..
Им надо цифравое рабство ввести ,что бы народ был занет чем то.
От евреев ждать хорошее не надо они не спасобны на хорошее.