В январе в России зафиксирован настоящий бум предложений о продаже премиальных автомобилей #Mercedes, #BMW, #Lexus, #Audi и #Porsche. По сравнению с первым месяцем 2022 года число лотов выросло сразу на 63%!
Интересное, что активнее всего предлагают практически новые автомобили, их возраст не превышает трех лет, а количество годовалых машин просто зашкаливает.
Большинство экспертов связывает изобилие с тем, что обслуживать премиальные марки становится крайне дорого и сложно – запчастей и расходников нет в наличии, невозможно обновить программное обеспечение, оперативно починить или обслужить авто не получится. Выходит, что толстосумы пересаживаются на китайцев?
Не факт. Часть экспертов напоминает про сообщения КП и Фонтанки о том, что в 2022 году нашу страну могло покинуть более 15 000 долларовых миллионеров. Возможно, распродаются именно их автопарки.
БЕРЕГИТЕ СЕБЯ - ВАС ЖДУТ ДОМА
ДОРОГИ 35 ДТП
#ДОРОГИ35ДТП #ДОРОГИ #ДТП #Вологда #Череповец #ВО35
Источник: компиляция на основе сведений находящихся в открытом доступе сети интернет.
ведение групп в соцсетях vk.com/ldigitalsmm
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев