Общая площадь 90 га: в Мироновском хотят восстановить предприятия и построить индустриальный парк
В пгт Мироновское в ДНР предложили построить индустриальный парк и рыбхоз, а также восстановить завод железобетонных конструкций и молокозавод.
Общая площадь территории, на которой планируют реализовать эти инвестиционные проекты, составит более 90 га, сообщили в Едином институте пространственного планирования РФ.
«Реализация инвестиционных проектов создаст благоприятные условия для устойчивого социально-экономического развития пгт Мироновского и городского округа Дебальцево в целом, повысит конкурентоспособность экономики, позволит привлечь инвестиции и эффективно использовать ресурсы территории», — добавили в организации.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 2