Республиканский оператор мобильной связи "Лугаком" подключил к сети передачи данных мобильного интернета в стандарте 3G абонентов Стаханова. Об этом сообщила пресс-служба компании.
"С 13 ноября 2021 года услуги скоростного мобильного интернета стали доступны жителям города Стаханов", - говорится в сообщении.
В компании пояснили, что абонентам необходимо подключить один из тарифных планов – "Оптимальный", "Оптимальный+" или "Все включено", после чего в счет ежемесячной фиксированной платы будут предоставляться как нетарифицируемые минуты звонков и SMS, так и гигабайты интернета.
"Пользование связью в сети 3G оплачивается согласно выбранному тарифному плану, с которыми можно ознакомиться на сайте ("Лугаком") или по номеру 177", - добавили в пресс-службе.
Подключиться к сети 3G можно в центре обслуживания абонентов или у официальных партнеров "Лугакома" по следующим адресам в Стаханове:
улица Ленина, 3;
улица Карла Либнехта, 83а (магазин "Мир связи");
улица Богдана Хмельницкого, 36 (магазин "Алло");
улица Богдана Хмельницкого, 38 (магазин "Мобилочка");
улица Богдана Хмельницкого, 40а ("Алло+");
проспект 50 лет Октября, 12 (магазин "Алло");
центральный рынок (торговый дом "Виктория");
улица Макарова, 11 (магазин "Отличник").
Ранее "Лугаком" подключил к сети 3G Брянку, Алчевск, Перевальск и поселок городского типа Белое Лутугинского района.
https://lug-info.com/news/lugakom-podklyuchil-k-seti-3-g-abonentov-stahanova
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Нет комментариев