Показываю вишню, на которую напала листовёртка — буду опрыскивать и бороться с этой напастью. Также показываю, как поспела малина и клубника — собираю ягоды, перебираю их, перемалываю и замораживаю на зиму.
Кабачки и тыква очень радуют появились первые плоды. В теплице — огурцы и помидоры радуют глаз. Обнаружила, что листья у огурцов желтеют — буду подкармливать, скорее всего не хватает калия и магния. Помидоры очень загущены, в следующем году планирую сажать в два ряда, чтобы было удобнее ухаживать.
Желаю всем больших урожаев! Не забудьте подписаться на канал и поделиться этим видео с друзьями! Пусть ваш огород радует богатым урожаем! 🌿🍓🍅🥒
P/s: В видео говорю про паутинного клеща, ошиблась в названии паразита - на вишню и иргу напала листовёртка.
#садоводство #урожай #огород #вишня #ягоды #малина #клубника #кабачки #тыква #огурцы #помидоры #подкормкарастений #борьбасвредителями #заготовки #листовёртка #ягоды #заморозка #теплица #садоводство2025 #огородвдохновение https://ok.ru/video/9977216109136
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев