23 августа, навсегда высечен в сердцах жителей города на Волге как день глубокой скорби и памяти. В Сквере Доблести и Славы состоялась трогательная акция «Горькое лето 1942-го», посвященная трагическим событиям тех лет.
Чтобы почтить память жертв Великой Отечественной войны, собрались члены Совета ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов Кировского района, представители общественных организаций, участники клубных формирований и сотрудники МУК ДК «Патриот». Все присутствующие замерли в минуте молчания, отдавая дань уважения подвигу и мужеству.
В знак глубокого уважения и вечной признательности, участники возложили живые цветы к памятнику командующему 64-ой Армии, почетному гражданину города-героя Волгограда, генерал-полковнику М.С. Шумилову и памятному знаку воинам 64-ой Армии.
Мы помним. Мы гордимся.
#Память #ВеликаяОтечественная #Волгоград #СкверДоблестииСлавы #23Августа #История #Ветераны #НиктоНеЗабытНичтоНеЗабыто https://max.ru/join/Z3smrt9Sr7ICJKUoFThMzGeNmchlQjTlbQMFx_g-sfU , чтобы не пропустить самые важные новости
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев