Посетили с детьми детскую часть юбилейной акции «Ночь кино – 2025»
В 16.00 на экране был фильм «Волшебник Изумрудного города. Дорога из жёлтого кирпича».
Несмотря на то, что этот фильм уже смотрели дома на телевизоре, но на большом экране ребенок смотрел с удовольствием.
Всё-таки магия большого экрана намного больше обычного домашнего телевизора.
А мне, как взрослому, это посещение кинотеатра Авангард позволило вернуться в детство. Также в детстве несколько десятилетий назад я с мамой ходил в этот кинотеатр на мультфильмы и детские фильмы.
Большое Спасибо Центру Культуры и Досуга "Авангард", что несмотря ни на что они возродили и продолжают эту традицию семейных просмотров. Притом бесплатно.
Сейчас в📍18.00 уже начался «Пророк. История Александра Пушкина» — вдохновляющее погружение в жизнь великого поэта. Зал уже заполнен наполовину.
Далее в📍20.00 Военная драма «Группа крови» — к 80-летию Победы.
Фильмы все современные и интересные.
Организаторы акции: Минкультуры России и МИД России.
Операторы: РОСКИНО и Фонд кино.
Соорганизатор: Российский фонд культуры.
✨ Вход свободный.
Приходите на остальные показы в будущем всей семьёй! Печально видеть, что несмотря на бесплатность мероприятия зал заполнен на четверть на детском сеансе! Но радует, что культура в Кировском районе продолжает жить и люди ходят на культурные районные мероприятия.
Давайте заполним этот зал вместе!
Приходите смотреть семейное кино!
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 2