Хотите что-то сделать для декора дома сами, но ничего, кроме макраме, так и не освоили? Этот интерьер вдохновит вас на подвиги! Мы расскажем о модной квартире в стиле 60-х, главным украшением которой стала перегородка в технике макраме
Эту квартиру в доме, построенном ещё в далёких 60-х, интерьерный дизайнер Эндрю Митчел (Andrew Mitchell) с самого начала не хотел декорировать в современном стиле. Окончательную же точку поставила абстрактная арт-работа заказчика — её палитра вдохновила дизайнера на несколько ярких идей и навела на мысль применить нестандартное решение для столовой зоны.
Ретро-тематику в оттенках, орнаментах и форме можно проследить во всех помещениях. Однако автору интерьера пришлось потратить немало времени, чтобы собрать коллекцию предметов, в полной мере соответствующих его задумке.
В гостиной Эндрю Митчел избавился от нескольких «лишних» стен, благодаря чему смог совместить её с кухней и даже обустроить в алькове обеденную группу. Саму же зону дизайнер оформил при помощи незаслуженно забытой техники макраме.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Нет комментариев