В этот день мы видим в них радость, надежду, плоды своего труда и счастье. В теплый, ясный день 5 июня 2025 года Благодатненский дом досуга организовал для детей из деревень Благодатный и Верхний развлекательную программу «Тайна острова Попугаев».🌴 🌵
⛵ Мероприятие началось с прибытия детей на остров под руководством капитана Грома. Чтобы не выделяться среди местного населения, ребята надели аквагрим. Дети с фантазией раскрасили свои лица смешными узорами.
Затем дети нашли бутылку с таинственным посланием. Им предстояло разгадать шифр, чтобы прочитать его.
После этого ребята разделились на две команды и приняли участие в различных конкурсах: собирали ананасы, проходили лабиринт из веревок, соревновались в «Живой воде» и метании копья. В конце путешествия дети сделали подарки для папуасов.
Финальным аккордом стало обнаружение клада. Праздник детства прошел замечательно, подарив всем улыбки, смех и сладкие подарки.🍭 🍬 🎁
Режиссер массовых мероприятий: Марина Гайдукова.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев