Условия заказа:
1. Весь товар кроме альбома "наличие" поступает под заказ.
2. Для начала интересующую вас модель отмечаете комментарием под фото, после чего мне в личку пишите мерки ог/от/об и мы с вами уточняем ваш размер (если мерок нет, ответственность только на Вас, т.к часто девочки сами не знают точный размер).
3. Дальше я Вам выставляю счет (для РОССИИ ЦЕНЫ В АЛЬБОМАХ УКАЗАНЫ ОКОНЧАТЕЛЬНЫЕ) и пишу сроки по поставщику от 15-25
дней (смотря какой альбом). Оплата происходит на карту сбербанка, кому неудобно пишите мне решим вопрос другим способом. Я работаю только по 100% предоплате, так как по расчетам с поставщиками нет наложенного платежа и весь товар я оплачиваю ДО отправки ко мне.
4. Сразу отвечаю на вопрос по мошенничеству:
1. У вас остается чек после оплаты.
2. Если вы не получите товар и напишите модераторам мою страничку заморозят до выяснения(или удалят вообще ).
3. После того как выставленный мною счет оплачен, Вы сбрасываете мне в личку или чек или просто время (например 13.27).
4. Если Вы оплатили заказ из наличия то товар отправляю сразу же. Если оплачен товар под заказ, отправку организовываю после получения товара от поставщика.
5. Для регионов при заказе обязательно указывайте мне в личку: ФИО полностью/индекс/адрес/телефон(треки посылок вы можете потом отследить в альбоме Ваши данные об отправке по своей фамилии).
6. Все поставщики с которыми я работаю, шьют одежду отличного качества. Цвет иногда может незначительно отличаться из-за разной цветопередачи компьютера и от того что при профессиональной фотосъемке с моделями используется студийный цвет, будьте к этому готовы.
Если у вас остались дополнительные вопросы, пишите в личном сообщении, данная тема только для чтения.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 39