цена 243390уе Самого высокого качества.
Площадь общая 128 , жилая 66, кухня 25. Этаж 10 из 12-ти.
АН Нацбуд Новострой тел 0482 39-90-11. Ваш менеджер Денис 0934828844
Новый дом расположен: Французкий Бульвар угол Итальянский бульвар .
Дом кирпичный со стенами 64 см наружные и межквартирные 51 см.
Автономное отопление и тепловодоснабжение. Вода из своей скважины. Котельная Будерас.
Парадные в мраморе с высотой потолков 4 м во входной группе. Лифты Отис импорт. Консьерж , видео наблюдение 120 камер с записью на 2 месяца.
Паркинг подземный и гостевой.
В квартире высокие потолки 3,2 м, шумоизолированные полы и потолок. Вид на Восток и море . На полу стяжка , стены отштукатурены. Балкон с кованными ограждениями. Окна и двери Евробрус с высокой степенью шумоизоляции. Итальянские радиаторы.
В квартире два санузла, гардеробная.
Это самые лучшие дома в городе , это дома Каркашадзе. Именно это настоящая жемчужина из ожерелья Каркашадзе Гиви Силивановича. Звоните и записывайтесь на демонстрацию в отдел продаж. Реализацией объекта на условиях ск Зарс занимается АН Нацбуд недвижимость 0482 39-90-11. Вы скорее всего влюбитесь в этот дом с душой, звоните и мы поедем посмотрим. Никакой комиссии сверху
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев