15 марта 2016 года даже трогательный снимок, сделанный вне стен дома 2, не убедил поклонников в чувствах Александры Артемовой и Евгения Кузина.
Поклонники телестройки давно обвиняют Кузина и Артемову в обмане и не сомневаются, что отношения парочки банальная фикция. Тем более, что об этом говорят и многие участники проекта.
Впрочем, по заверениям близкой подруги Жени и Саши, некой Ольги, за периметром влюбленные ведут себя совершенно иначе и почти никогда не ссорятся. Напротив, участники шоу все время целуются и обнимаются, открыто демонстрируя свои чувства.
В качестве доказательства Оля даже выложила личное фото Артемовой и Кузина, уснувших в объятиях друг друга, но ей не поверили, посчитав, что это постановка. Да и слова об искренних чувствах пары и их идеальном романе показались многим выдумкой. Поклонники убеждены, что за периметром без камер и Женя, и Саша ведут себя точно также, как на площадке: постоянно ругаются и выясняют отношения.
Впечатлением от фото поделитесь в комментариях.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 19