Я больше не мучаюсь с косточкой на ноге, и это счастье! Если вы тоже столкнулись с этой проблемой, у меня есть решение. Всё записала в заметке, чтобы поделиться с вами. Заходите на страничку, расскажу, как избавиться от вальгуса
Все время и моя бабушка ,и мама ,и я лук и чеснок сушили и потом плели на веревочку косы . А потом уже и в капроновые дырявые чулки стали складывать , но потом подвешивали в сухое место на хранение . СТАРЫЙ ПРИЕМ И НИЧЕГО НОВОГО .
Раньше так же плела косы,в капроновых чулках хранила лук,а в том году оставила в сетке в гараже,а когда сильный мороз прикрыла пряпьем и сохранился отлично , ни одна не сгнила и ни прорасла,до нового долежались
Они не говорят. Мы давно знаем что там яды. Я никогда не покупаю китайские овощи. Летом свои, а зимой всю жизнь обходились и сейчас мне надо. Без вкуса они. Удивляет, что люди деньги тратят.
Я овощи замораживаю, а потом добавляю куда надо. Ем только все со своего огорода, зимой пеку хлеб на хмелевой закваске, еще бы молоко где то покупать нат., а то молоко, сметана тоже не съедобные.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 125
столкнулись с этой проблемой, у меня есть решение. Всё записала в заметке,
чтобы поделиться с вами. Заходите на страничку, расскажу, как избавиться от
вальгуса