✅️А+ Зарегистрированная страница
Добрые советы придут на помощь любой хозяюшке. Присоединяйтесь к нашей группе и получайте полезные советы, вкусные рецепты каждый день себе на страницу.
С черносливом мне не нравится, если вам нравится добавляйте,я пробовала ,нет.А вот те, что именно с творога,там чернослив вкусно,я там всегда добавляю чернослив,он там ,что надо
Сегодня пекла,по рецепту который вам сбросила.Надо масло с сахаром миксером хорошо взбить,доба́вить туда,ваниль,соль,затем по одному яйцо и хорошо каждый раз взбивать не бросая,затем творог в два приема,затем уже муку разрыхлитель и потом изюм ,цукаты и курагу,что вы любите.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 40