Имя: Киёми Хонтерли
Примечание: имя Киёми означает «чистая красота».
Возраст: 16 лет
Родители: Ноппэра-бо (безликий призрак)
Примечание: Ноппэра-бо, также известный как Ноппэрапон или Зумбера-бо — сверхъестественное существо из японской мифологии. Днем Ноппэра-бо выглядит как человек, а ночью же видно, что вместо лица у него гладкий лиловый шар. Ноппэра-бо лишь пугает людей, не нанося им физического вреда.
Убийственный стиль: Я предпочитаю удобные вещи в воздушном, парящем стиле. Это очень практично, если основную часть времени вы проводите паря в воздухе.
Причудливый недостаток: Я всегда была тихим и сдержанным духом, и, вместо использования обычных слов, предпочитаю всё, что мне необходимо сказать, выражать своим внешним видом. Я меняю цвета своего облика, в зависимости от эмоций, которые испытываю в тот или иной момент.
Питомец: Маленький кайдзю. Мои родители предлагали мне кицунэ, мотивируя это тем, что кайдзю шумные и слегка разрушительные. Но я считаю что он очень кавайный, даже не смотря на то, что он считает, что громко рычать — это более жутко, чем появиться тихо и бесшумно.
Примечение: Кайдзю — слово общего значения, применимое к различного вида странным монстрам.
Кицунэ — японское название лисы. В их фольклоре кицунэ обладают большими знаниями, длинной жизнью и магическими способностями.
Любимое занятие: Мне очень нравится наблюдать за другими существами в их повседневной не-жизни. А еще мне интересно наблюдать их реакцию, когда я меняю свое лицо на их.
Больная мозоль: Мне не нравится, когда различные существа жалуются вслух и громко. Это так утомительно и недостойно.
Любимая еда: Домашний удон, который готовит моя бабушка. Это блюдо, ради которого можно умереть.
Примечание: удон — традиционная японская лапша, являющаяся основой для множества различных блюд.
Любимый предмет: Каллиграфия.
Нелюбимый предмет: Физкультура. Слишком много шума и суеты, как по мне.
Любимый цвет: Мурасаки… фиолетовый.
Лучшие друзья: Дракулаура и Спектра Вондергейст
Статусы Киёми:
-Я научилась как открывать порталы в иные миры, но никому не говорите об этом!
-Люблю занятия каллиграфией. Искусство писать восхитительно, оно может умиротворять неспокойные души.
-Я открываю для себя мир высокой моды и прочие жутко-крутые вещи, спасибо новой подруге.
-Мне сложно скрывать свои чувства, так как я меняю цвет в зависимости от настроения.
-Длинный школьный день… я оранжевая от изнеможения!
ССЫЛКА НА САЙТ: dollsempire.ru #монстер #хай #монстерхай #купитьмонстерхай
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев