По состоянию на 21.00 на участках дорог Шахтерского и Тельмановского районов работают 17 единиц техники и 48 человек личного состава МЧС.
На данный момент ведутся работы по расчистке снежных заносов в г. Шахтерск, г. Кировское (участки дорог «Снежное-Мариновка», «Степановка-Мариновка», с. Степановка), г. Снежное, г. Харцызск (участки дорог «Троецко-Харцызск - Степано-Крынка», а также в сторону Успенки), г. Донецк, г. Макеевка (трасса Холодная Балка), г. Горловка, г. Енакиево (участки дорог «Булавинка-Ольховатка», «Енакиево-Углегорск», п. Корсунь), г. Новоазовск, г. Докучаевск (участок дороги «Еленовка-Докучаевск»), г. Амвросиевка (трасса «Иловайск-Успенка»), пгт. Тельманово (с.Свободное, с.Луково, участок дороги «Богдановка-Солнцево») и пгт. Старобешево (с.Васильевка, трасса «Васильевка-Солнцево», участок дороги от Марьяновки до Старобешево, с. Осыково).
В Тельмановском районе с. Мичурино открыты пункты обогрева.
Всем пострадавшим оказывается помощь.
МЧС ДНР рекомендует населению следить за сообщениями по республиканским теле- и радиостанциям, а также на официальном сайте МЧС ДНР.
В случае необходимости жителям рекомендуется обращаться на «горячую линию» линию МЧС ДНР по телефону (062)-342-69-99, 071 342 69 99.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев