🕶
1. У нас есть собственная R&D-лаборатория. Каждый рецепт создает профессиональный шеф-повар в нашей R&D лаборатории. Сначала мы тестируем новинку в нескольких пиццериях, собираем отзывы и улучшаем продукт и только потом запускаем на всю сеть.
2. Мы создаем свои ингредиенты. Мы работаем с заводами и строго контролируем качество на каждом этапе производства, а если нам не подходит качество готового ингредиента — мы создаем его по своему рецепту.
3. Баланс вкусов. Мы знаем, какие ингредиенты сочетаются друг с другом лучше всего, подбираем соусы и количество начинки, чтобы добиться баланса вкуса. А ещё мы не боимся экспериментировать и знакомить всех с новыми вкусами и сочетаниями. Например, у нас была пицца с растительным мясом и пицца, которую создал искусственный интеллект.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев