http://dochka-radost.ru/drugie-temy/vybiraem-multfilmy-dlya-rebenka.htm1 Приветствую вас на страницах сайта dochka-radost.ru .
Сегодня предлагаю поговорить о теме, очень важной в жизни современного ребенка, – мультфильмы.
Все дети просто обожают смотреть мультики. С этим не поспоришь. Но каким мультфильмам они отдают предпочтение? На чем останавливается их выбор при переключении каналов телевизора? Что привлекает их в таком разнообразии этой продукции?
Казалось бы, ну мультики и мультики.
Какая разница, про что любит смотреть ребенок: про мышку или зайчика. Есть разница! Потому что все мультфильмы разные! Рассчитаны на разные возрастные группы детей. Красивые и страшные. Яркие и невыразительные. Поучительные и вредные.
Так что предложить своему ребенку для просмотра? И вообще стоит ли диктовать ребенку то, какой мультфильм выбрать?
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев