Сеть магазинов цифровой и бытовой техники DNS объявляет акцию – «Купи ПК или моноблок – получи скидку 50% на антивирус ESET NOD32 Smart Security FAMILY»!
В период с 12 по 31 октября 2015 года в сети магазинов цифровой и бытовой техники DNS при покупке настольного ПК или моноблока Вы получаете скидку 50% на антивирус ESET NOD32 Smart Security FAMILY. Торопитесь, не упустите возможность воспользоваться отличным предложением от наших партнеров, порадуйте себя, своих близких или друзей!
Полные условия проведения рекламной акции «Купи ПК или моноблок – получи скидку 50% на антивирус ESET NOD32 Smart Security FAMILY!» с 12 по 31 октября 2015 года.
1. На время проведения акции устанавливается определенный Перечень товаров. В данном Перечне указаны:
• Основные товары, при покупке которых возможно получить подарок;
• Дополнительные товары, которые при фактическом наличии на филиале автоматически добавляются к основным товарам.
2. Подарок выдаётся за счет предоставления скидки на комплект в размере стоимости подарка.
3. Подарок предоставляется при покупке акционных товаров, из списка, в составе комплектов из 2-х предметов, в которых один товар является основным, второй товар – подарочным.
4. Количество акционных товаров ограничено. В случае реализации последней единицы подарочного товара в одном из супермаркетов DNS, акция на такой товар в конкретном подразделении заканчивается.
5. При оплате товаров акции действуют следующие правила:
• На подарочный товар, в рамках акции не начисляются бонусные баллы.
• При оплате товаров, участвующих в акции, допускается применение подарочных сертификатов.
• На товар со скидкой в рамках акции не применяется квазирассрочка. Клиент может выбрать: применить скидку по действующей акции или применить квазирассрочку.
• Акция распространяется на товары, купленные в кредит.
• Товар в подарок в рамках акции не может участвовать в других акциях.
• Подарок предоставляется только при полной единовременной оплате.
6. При отсутствии подарка в филиале, акция в конкретном филиале прекращается.
7. Подарки, участвующие в акции, не выдаются юридическим лицам в случае приобретения товара по безналичному или наличному расчету.
8. Гарантийное обслуживание, обмен и возврат некачественных товаров осуществляются в общем порядке, предусмотренном действующим законодательством.
9. Возврат товаров, проданных по акции, осуществляется только в комплекте строго по цене, оплаченной покупателем. Стоимость, оплаченная покупателем за товар, указана в Товарном чеке.
Организатор Акции: ООО «Компьютер Трейд», ИНН 2540167061, КПП 254001001, 690002, Приморский край, г. Владивосток, ул. Комсомольская, д. 1.
Ждем Вас в сети магазинов цифровой и бытовой техники DNS!
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев