Берега, берега...
===================================================================
Некие обеспеченные лица продолжают захватывать прибрежную зону Днепра. Накануне, Всемирного дня защиты рек, мы просто не можем об этом смолчать, ибо накипело! В Днепропетровской области большая часть Днепровского берега захвачена незаконным путем и застроена под частные поместья, рестораны, комплексы и прочие прелести «сильных» мира сего. И судя по всему, депутаты поддерживают, естественно по доброте душевной, такое стремление к присвоению лакомой земли с видом на реку. Прибывающие у власти лица придумывают все новые и новые «законные» методы для присвоения очередного «куска» берега. Более того, детально изучая этот вопрос мы обнаружили, что четкого и единого определения границы берегов территории, допускаемой под застройку, нет. Видимо поэтому в застройке твориться такой беспредел. Чиновники явно не спроста оставили себе лазейку для наживы и внедрения очередных коррупционных схем с дальнейшим получением дивидендов.
Для защиты свободных остатков берега Днепра, активисты призывают депутатов Днепровского городского совета поддержать на очередной
сессии проект прибрежной защитной зоны. И к кому взывают то? Рука руку моет и приносит в эту руку... Для того, чтобы простые жители Днепра все-таки смогли использовать привилегии своего родного города, отдыхать у речки, купаться, проводить время с детьми у берегов Днепра. Ведь это наше общее благо, и нечего его себе присваивать!
Мы убеждены, Украина и ее природные богатства – это достояние народа.
А теперб они прям кричат, что """Вместе мы сможем создать богатую и успешную Украину- Альтернатива есть!""" Да!!! Альтернатива этому есть - это свержение укрохунты и восстановление законности!!!
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 1