Предложи лучший вопрос для Всероссийского экономического диктанта – 2025
Общероссийская общественная организация «Вольное экономическое общество России» (ВЭО России) объявила старт конкурса «Лучший вопрос для Всероссийского экономического диктанта – 2025». Участие могут принять студенты всех вузов России.
Конкурс проходит с 1 июля по 8 сентября 2025 года и входит в перечень ключевых мероприятий Всероссийского фестиваля экономической науки. Его цель — сформировать интерес к экономическим знаниям и привлечь молодёжь к формированию содержательной повестки будущего диктанта.
Участникам предстоит разработать оригинальный вопрос по экономической тематике — понятный, увлекательный, познавательный и соответствующий образовательному уровню аудитории диктанта. Задание должно быть составлено специально для конкурса и не дублировать вопросы из прежних лет.
Подробности на нашем сайте https://www.muctr.ru/news/prochie-novosti/vnimanie-konkurs-predlozhi-luchshiy-vopros-dlya-vserossiyskogo-ekonomicheskogo-diktanta-2025/
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев