Перед началом сеанса ребята приняли участие в викторине по творчеству Льюиса Кэрролла - автора знаменитой книги, которая легла в основу киносценария. Подготовили и провели занимательную викторину методист по кино Т. Г. Купцова, билетный кассир Л. В. Ильина, контролёр кинозала Е. А. Угнич и культорганизатор ДК Е. М. Шипачева.
Школьники проявили себя не только, как любители и знатоки кино, но и как активные читатели. Так что для них весьма полезным оказался творческий мастер-класс, организованный художником-дизайнером ДК Е. Л. Ефимовой: "Книжная закладка".
Освоив мастерство конструирования из бумаги, вспомнив замечательную книгу и её автора, учащиеся школы №32 с большим удовольствием посмотрели вместе на экране кинозала фильм о новых приключениях Алисы в Стране чудес.


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев