В ролях:
Разницкий – Семен СТРУГАЧЕВ, народный артист России
Лариса Петровна – Татьяна ВАСИЛЬЕВА, народная артистка России
Изумрудов – Георгий МАРТИРОСЯН, заслуженный артист России
Илона – Светлана ПЕРМЯКОВА
Феликс – Дмитрий Аверин
Жанна – Виктория Заболотная
Кризис, эпидемия и холод вгоняют в тоску и хворь? Предлагаем самый мощный антидепрессант сезона – билет на новую комедию-фарс «Палата бизнес-класса» от драматурга Александра Коровкина, автора сценариев популярных телесериалов «Марш Турецкого», «Бедная Настя» и других. Два часа заразительного хохота и полное удовлетворение от торжества справедливости – этого так не хватает нам в повседневной жизни! Не пейте таблетки, покупайте билеты на спектакль!
Блистательная игра звезд сатирического жанра, неожиданные повороты сюжета и весьма реалистичные персонажи делают поход на спектакль отличным подарком для всех категорий зрителей.
Обстоятельства сталкивают в больничной палате прожженного коммерсанта после пикантной операции и заслуженного артиста-пенсионера. Бизнесмен не может смириться с вынужденной изоляцией накануне крупной сделки, и провернет ее несмотря на все препятствия. Успешно спрячет любовницу от жены в кровати соседа, вытолкнет мужа любовницы из окна, сделает еще массу безумных поступков и будет изощренно лгать налево и направо! В итоге – полный хэппи-энд и переосмысление настоящих ценностей всеми героями действа!
Продолжительность – 2 часа 30 минут (с одним антрактом)
Электронные билеты: iframeab-pre2544.intickets.ru/event/6331 ...
Тел. кассы: 4-55-44, доб. 7-52-44.
Время работы: пн.-пт.: 8.00-17.00, перерыв: 12.00-13.00.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев