Благотворительная ярмарка «ДАРЫ ОСЕНИ»
13 сентября 2025г. в селе Давыдовка развернулось настоящее чудо – прошла незабываемая благотворительная ярмарка «Дары осени», в рамках которой состоялся замечательный концерт с участием артистов Пугачёвского района.
На сцену вышли как профессиональные исполнители, так и самодеятельные коллективы, чтобы подарить зрителям незабываемые эмоции и музыкальные впечатления. Со сцены звучали трогательные песни о родном крае и задорные народные мелодии, были показаны зажигательные танцы.
ДК с.Камелик представили М.А. Устинов (режиссёр-постановщик «НК» ф/т «Камелик») и Д.С. Лазарев (художественный руководитель). Они исполнили композиции «Сумецкая» и «Жизнь моя».
Зрители, собравшиеся на площади, от души аплодировали артистам, подпевали знакомым песням и искренне радовались происходящему.
Мероприятие, объединившее жителей всех возрастов, стало ярким примером того, как общие усилия и искреннее желание внести свой вклад в общее благо могут творить большие дела!
Смагина Н.В., заведующая ДК
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев