Этим вопросом задаются постоянно в различных странах. В зависимости от количества жителей, состояния экономики и прочих факторов цифры существенно отличаются. Эксперты единодушны в одном – важно грамотно организовать пространство для жизни. Расположение окон и дверей, наличие мест для хранения, продуманное зонирование позволяет сделать дальше небольшую квартиру - удобной и наполненной воздухом, атмосферой дома и характером хозяина, а не вещами.
🤗 Представляем вашему вниманию планировку, которая сможет порадовать новоселов удобством!
Громоздкие шкафы уходят в прошлое. Гардеробные становятся прекрасной альтернативой, вмещая в себя множество самых разнообразных по габаритам вещей (пылесос, гладильная доска) и позволяет максимально использовать вертикальное пространство. Зона хранения «под потолком» спрячет сезонные вещи и освободит место для ежедневного использования. А изящные двери на ваш вкус надежно закроют гардеробную от постороннего взгляда и украсят интерьер.
Пусть квадратная уютная кухня с выходом на лоджию и просторная светлая комната остаются нарядными и встречают вас и ваших гостей светом, эстетикой и воздушностью!
#дивногорский54
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев