Сначала учимся говорить, а уже потом разбираем грамматику!
Это главный принцип методики, которая подтвердила свою эффективность еще в 60-е годы прошлого века! Поэтому более 70% каждого занятия посвящено разговорной практике на различные темы.
-
Что же вас ждет на занятиях?

Вы начинаете говорить на иностранном языке с первого занятия!
Даже если вы изучаете язык с нуля, на первом уроке вы овладеете парой десятков фраз. Такой быстрый старт позволяет привыкнуть к звучанию речи и избавляет от языкового барьера.
-

Сначала лексика, потом грамматика.
Cначала мы учим интуитивно употреблять необходимые речевые обороты на практике, а уже потом объясняем, по каким правилам они построены. Это позволяет вам быстрее окунуться в языковую среду и не зацикливаться на правилах. Такая практика показывает отличные результаты. Вы сами заметите, что начинаете думать на иностранном языке уже через несколько занятий.
-

Использование всех каналов восприятия информации.
На занятиях вы проходите аудирование, чтение, говорение и письмо. Это позволяет улучшить произношение, интонации фраз и восприятие речи на слух, удержать в активной памяти большее количество выражений, развить умение сразу думать на языке, а не переводить в голове с русского языка.
-

Современные учебные пособия.
В школе используются только самые современные учебники. Это позволяет применять актуальную лексику и живой язык, изучать интересные темы и выполнять разнообразные задания, которые не потеряли актуальность.
-

Профессиональные преподаватели!
Это наша гордость! Именно благодаря профессионализму и опыту преподавателей коммуникативная методика работает на все 100%! Вы точно останетесь довольны!
-
Убедили вас, что результат гарантирован? Проверьте! ;)
Запишитесь на бесплатный пробный урок и узнайте, как проходят занятия. Для записи просто оставьте заявку на сайте:
https://www.divelang.ru
Нет комментариев