Арман Гаспарян, ученик 1 «Д» класса средней школы №2 станицы Динской, автор проекта, вместе с мамой и классным руководителем Еленой Анатольевной Буцун подготовил информационные стенды и провел открытые уроки среди школьников о пользе вертикального озеленения.
По мнению родителей, идея о внедрении вертикального озеленения в школе увенчалась успехом. Откликнулись и дружно вовлеклись в процесс и одноклассники юного исследователя. Это был их вклад в улучшение экологической обстановки класса.
Сконструировав фитомодуль, под чутким руководством классного руководителя дети высадили растения.
— Я считаю, что мою работу следует продолжить. Важно, чтобы эту идею поддержали и родители, и школы, — говорит юный эколог Арман Гаспапян.
Что тут еще сказать?
Пожелаем удачи и успехов Арману, ведь его поисковая проектно-исследовательская работа будет представлена на XXV Всероссийском конкурсе исследовательских и творческих работ "Мы гордость Родины".
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев