Доброе при доброе утро! А у нас любимый понедельник - отличный повод для ленивого и безумно вкусного завтрака. Будьте готовы к добавлению дополнительных ингредиентов, которые наверняка найдутся у вас дома: орешков, сушеной клюквы, мюсли или что-то ещё у вас есть в запасе.
Итак, поехали! Приготовление займет не более 15 минут, так что голод будет утолён совсем скоро (:
Для 2 порций нам понадобится:
- банан – 1 штука
- кокосовая стружка
- растительное или оливковое масло – для жарки
- различные семена-семечки, мюсли, орешки или сухофрукты
1. Очищаем и разрезаем банан вдоль и пополам
2. Берем половинку банана и кладем на хорошо разогретую сковороду
3. Жарим фрукт на горячем масле с обеих сторон на среднем огне.
4. Когда бананы готовы и покрылись золотистой корочкой, кладем их на бумажное полотенце, чтобы убрать лишний жир.
5. Посыпаем кокосовой стружкой, орешками или горсточкой мюсли и подаем на в постель ;)
Кроме того, с бананами можно подать и шарик ванильного мороженого для потрясающего сочетания горячего и холодного. А если ты любишь корицу, можно заменить кокосовую стружку на корицу и полить всё это счастье медом. В общем, включайте свою утреннию фантазию, такую вкусность сложно как-то испортить!
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Нет комментариев