Мое счастье – вы и сцена. Если мои песни дошли до ваших сердец, значит, я выполняю свою большую миссию в жизни. Уважаемые друзья, я счастлив выступать перед вами", - Димаш Кудайберген
🎼🎼🎼
Взаимное счастье Димаша и Диарс - быть друг у друга. Первые отзывы о концерте от дорогих ЕФК. Димаш, прими миллионы слов благодарности от своих Диарс!
🎼🎼🎼
Больше фото в альбоме https://vk.com/album-126715007_262277132 "Да, конечно, у каждого из нас - своё счастье! Но у нас есть также и общее на всех счастье, Димаш, - это ТЫ❤!!! Мы богатые, несказанно богатые😘🌷🌷🌷🙏🏻!!!" - Ева Атосова.
"Вчерашний концерт- это сплав высочайшего мастерства, современных технологий, красоты и молодости! Все было так прекрасно, что хочется на все это смотреть и все это слушать бесконечно. Спасибо тебе огромное, дорогой Димаш! Большое спасибо и всей твоей команде и всем-всем, кто хоть как-то был причастен к созданию этого праздника!❤💖👍" - Расимя Валиуллина.
"ДОРОГИЕ! Я здесь!.. Нет, не здесь... куда-то улетела...
Ааааааааааа!!!!!! 😍😍😍
Это было грандиозное шоу!!! Ни один артист, мне кажется, не собирал на своих концертах зрителей из разных стран. Браво!!!👏🏻👏🏻👏🏻
ДИМАШ, спасибо тебе за всё!!! Спасибо за, то что ты есть!!!! Я люблю тебя!!!❤❤❤❤
Спасибо за, то подарил море положительных эмоций, хоть и виртуально!!! Спасибо твоим родителям, предкам за то, что дали тебе такое воспитание!!!! Оставайся всегда таким же добрым, искренним, благородным!!! Ты лучший!!!
СПАСИБО!!!!!!!" - Виктория Степанова.
"Можно ли оценить концерт, смотря его кусочками в телефоне...Можно!!!✌👍✊Когда эмоции зашкаливают! Когда и плачешь и смеешься! Когда сердце стучит, как сумасшедшее❤
Когда на кухне сгорело всё, что было на плите🤣🤣🤣
В очередной раз Димаш покорил! Высший пилотаж!👍👍👍Разве можно еще лучше?! И даже, если бы сцена была пуста и Он стоял один, в свете прожекторов...это было бы на разрыв аорты.
Dears, вы Гиганты!😍
Представляю, каково вашим ногам и спинам и в тоже время сколько счастья и радости! Низкий вам поклон, за то, что позволили и нам быть сопричастными😍😍😍 Скоро самолеты полетят в разные уголки мира и увезут с собой частичку Родины Димаша!
А нам остается всё осознать, переварить, разложить по полочкам...и ждать! Ведь Show must go on!!!✌✌✌❤❤❤❤❤" - Ольга Весельева.
"Да, феерия состоялась! Какая атмосфера царила на арене, какая энергетика заполнила зал, сколько взаимной любви и счастья! Спасибо Димашу и его команде за такое сногсшибательное, фантастическое шоу. 👏👏👏👏👏👏👏👏Димаш для своих дорогих выложился на все 500% . Думаю,отзывы присутствующих на Арнау мы увидим и услышим не так скоро - из космоса быстро не возвращаются... 🚀🚀🚀🚀А мы с нетерпением будем ждать 6 июля! ❤❤❤❤❤❤❤❤😍😍😍" - Татьяна Хабарова.
"Ну вот и все. Наконец-то отгремел концерт несравненного, единственного, неповторимого, прекрасного, шедеврального, самого-самого красивого ханзады по имени ДИМАШ КУДАЙБЕРГЕН. ❤❤❤ В самую первую очередь, я хочу сказать ему спасибо. Огромное, человеческое спасибо за все. Он так много благодарил сегодня, что я просто хочу послать ему миллион своих спасибо. Могла бы, упала бы на колени вместе с ним, рядом, кланялась бы бесконечное количество раз. Спасибо, Димаш Кудайберген." - Полина Солдатова.
"Вернулись в отель на деревянных ногах, без голоса, но счастливые как в раю побывали!!!!" - Елена Кузнецова.
"Димаш просто нереальный. Других слов я не нахожу.
Боже, я был в восторге, когда посещал Бастау, но Арнау это просто нечто. 😭💙
У меня были очень напряжённые дни и я пришел на концерт жутко уставшим, но как только зазвучала первая песня я забыл обо всем, и три часа пролетели как 5 минут. Я успел и поплакать, и посмеяться, мое горло охрипло, а ноги были готовы отвалиться, когда я покидал концерт, но я просто до безумия счастлив. ✨✨
Спасибо, Димаш! За эмоции, за твой талант, за твою любовь ко всему миру и просто за то, что ты есть! 💙✨" - Jean Kirschtein.
" И да ураааа Олимпико была!!!! Одной из первых песен даже сразу не поняла что это она от нежиданности. В тысячный раз благодарю И.Крутого за нее, шедевр😍а вживую просто атас!!! У него такие низы, что аж гудело все!! К слову до этого выходили певцы пели было слабо слышно, боялись что на Димаше будет такой звук. Но Димаш есть Димаш, у него очень сильный и чистый голос😍 Нереальный просто😌" - Оксана Черепкова.
"Димаш такой трудоголик, такая организация концерта, столько работы было сделано. Мировой уровень👏👏👏👍. Меня переполняют чувства, будто это мое личное событие жизни. Спасибо Димаш🙏" - Айжан Айжан.
" Девочки, девушки,дамы и парни, мужчины, юноши! Это было что то невероятное, незабываемое и наверное одно из лучших воспоминаний моей жизни! Мурашки по коже от песни Олимпико необъяснимые! Я желаю всем от души, кто любит нашего любимого Принца побывать на его концерте!" - Замира Маткаримова.
"Я не знаю как описать то, что ты делаешь с нами!!!
Там внизу есть комментарий про вырванное и отданное в благодарность сердце.Я готова и на это.)Потому что даёшь столько ,что мне не расплатиться вовек!❤❤❤❤❤
Солнышко ясное, концерт был великолепный! Самое главное сейчас -желаю хорошенько отдохнуть и отоспаться.🙏" - Татьяна Шестерикова.
"За нами сидели подростки лет 12-15, они так кайфовали, переводили нам текст на английском, который говорил Димаш, пели песни на всех языках, рассказывали о чем песня. Мне стало так на душе радостно от того, что дети слышат и ценят прекрасное! Спасибо тебе Димаш! Ты уникум во всем!" - Zhanaidarova Aigul.
"Вот и всё...Наш волшебный принц, наш любимый космический парень улетел "к своим"...Так стало грустно, будто частичка души улетела с ним😢 Спасибо тебе, наш дорогой Димаш, за эту немыслимую фантастику, за любовь к музыке и к твоим фанатам, за твою самоотдачу, за твоё искусство, которое без фальши, без гордыни и самолюбования...Да хранит тебя Всевышний 🙏🙏🙏Любим тебя бесконечно❤" - Юлия Ткаченко.
"Димаш,это просто явление! Как он почитает своих бабушку и дедушку,маму и папу! Как подарили цветы матери Дениса Тена, он спел памяти его! Как прекрасна девушка на коляске в белом платье на ЛУЛ была,если я под впечатлением от Инстаграма, могу представить,что на стадионе!:)😊👍👍🎉🎉🎉" - Саша Покровская.
"Доброе утро!!!!!! Жизнь прекрасна и удивительна во сто крат, когда с нами наш Димаш!!! ❤❤❤❤❤Вчерашне-сегодняшнее концерт-шоу Ди было невероятным по мощи и грандиозности - под стать нашему Герою! Димаш, спасибо тебе за такой подарок - слова меркнут перед чувствами, которые обуревают от твоего таланта и харизмы!!! Виват, Король!!! ❤❤❤❤❤😍😍😍😍" - Дида Осенняя.
"Исполнение Олимпико на этом концерте просто не оставляет шансов на норму всех показателей нашего организма! Слушая,КАК он поёт,тебя словно уносит в другую гравитацию, где твоё сознание полностью трансформируется и новые впечатления просто не могут поместиться в твоём теле...это Космос,детка!!!)))🎶🚀🙃" - Ольга Постойкина.
"Вот это был концерт!!!! Нет,шоу!!!! Нет, откровение нашего Димаша!!!!💖 Какой размах!!! А какой красивый наш Ханзаде!!! Такой нежный и мужественный! Сколько любви!!!❤❤❤❤❤ он...ааа...просто нет слов!!! Какие счастливые Диарсы,которые были там и почувствовали всю мощь и нежность Димаша своей кожей,глазами,сердцем и душой!!! Какая честь,что гостем был И.Я. Крутой!!! Игорь Яковлевич,спасибо вам,что пишите для нашего Димаша и что будете писать ещё долго!!! Дай бог здоровья Вам и Вашим близким! Творите для нашего Ди,ибо вы Маэстро с большой буквы!!!! Ди, дорогой,ты сделал это шоу незабываемым,которое запомнился на всю жизнь!!! А сейчас,просто отдохни и выспись,просто будь сыном своих замечательных родителей и внуком потрясающих бабушки и дедушки!!! Ты заслужил!!! Отдыхай и набирайся сил для следующих потрясающих песен и концертов!!!! Мы Любим тебя!!! ❤❤❤" - Зульфия Малова-Зиатдинова.
"Дорогие! Первый раз была на концерте в фанзоне, ни разу не пожалела! Голос Димаша вживую в 10(!) раз мощнее, чем даже на фанкамах. На Олимпико было чувство, что этот голос поднимает меня вверх- левитация в действии весь концерт (!), ну вы поняли)). С фанзоны совсем не видно танцоров. Зато я была очень близко от шара, в котором Димаш потом перелетел на сцену. (Как он там очутился, не понимаю- телепортировался, наверное). Последняя часть концерта, начиная С Грешной страсти до новой Just let it be - просто полный улет, который так и закончился, Димаш улетел на своей тарелке))" - Оксана Иванова.
"Было всё супер!!! Впечатления от концерта не передать словами!!! Эмоции зашкаливают.😇😍😨🙃😁😭 Кричала до такой степени,что не могу уже разговаривать!!! Но это стоит того. Димаш ты лучший!!!👍❤" - Гуля Тагаева.
"В Олимпико Димаш МАГНЕТИЧЕСКИ ГРАНДИОЗЕН. В этой композиции от него мурашки ПО ВСЕМ ФРОНТАМ... 😇😇😇. Песня "Незабываемый день" И восторг и благодарность всем самого Ди за такое признание его таланта (и здесь ведь не только как певца, но и как композитора). Он ведь в порыве чувств поклонился в пояс на все стороны: и зрителям, и музыкантам." - Ева Атосова.
"Неизгладимое впечатление оставило новое произведение Крутого, Олимпико! Это действительно Гимн, поднимающий Дух и дающий силы жить полной жизнью! Очень понравился новый состав музыкантов инструменталистов, чувствуется профессиональный уровень! Надеюсь с Димашем они ещё подарят нам много новых впечатлений и наслаждений! Рахмет, Димаш!" - Маркиза Маркиза.
"Димаш пел весь концерт живым голосом, но когда он пел после каждой песни, несколько строчек песни вместе со зрителями без музыки а капелла, люди, это не передать словами, какой у него красивейший, мощный, хрустально-бархатный голос, люди, никогда ещё я не слышала чтобы в голосе было миллион оттенков красоты, доброты и совершенства!👍👍👍" - Жанар Ахмет.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 24