В районе Сбербанка по улице Братьев Сорокиных водитель «Фольксвагена Поло» сбила 8-летнего мальчика.
По сообщению пресс-службы ГУ МВД России по Волгоградской области ДТП произошло 7 сентября, ранним вечером, в 17 часов 20 минут. Женщина, управляя автомобилем «Фольксваген Поло», напротив дома №3 по ул. Братьев Сорокиных «не заметила» мальчика на пешеходном переходном переходе. Или очень спешила и надеялась. что ребенок «уступит дорогу» иномарке?
Как произошло дорожно-транспортное происшествие разберется полиция. А вот 8-летний камышанин был срочно доставлен в больницу.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Нет комментариев