В этот важный день, в День борьбы с диабетом, мы вспоминаем, что сахарный диабет – это не просто диагноз, с которым нужно научиться жить, но и вызов, требующий нашей постоянной борьбы и внимания.
Врачи всего мира, научные центры и фармацевтические компании неустанно ищут ответы на главные вопросы: почему возникает диабет и как его предотвратить и победить? Наука не стоит на месте, и мы становимся свидетелями её стремительного развития.
Всем, кого так или иначе коснулась эта тема, я желаю огромных сил, терпения и неугасаемой надежды. Пусть в ближайшем будущем станут реальностью неинвазивные точные глюкометры, повсеместная доступность жизненно важных лекарств и устройств, и конечно, долгожданное открытие, которое положит конец этой болезни.
И пусть этот гимн, написанный моим мужем, звучит сегодня как символ будущей победы над сахарным диабетом!
💉 Про сахарный диабет простым языком
🚑 О чем не расскажут врачи (потому что сами не живут с диабетом)
👍 О жизни с диабетом на протяжении 36 лет (СД с 1989 г.)
💊 О здоровье, питании, компенсации!
⚙️ Обзоры медицинских устройств и гаджетов
💌 Сотрудничество, вопросы diastatus@yandex.ru
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 4
Он кормит врачей и фармацевтов!
Прекрасный
Ну.. Иногда слепнут, иногда маленькая гангрена
А так.. Ничего страшного же..