Компания Сhuwi запускает в апреле, два новых планшета - Chuwi V99i с 9,7" Retina дисплеем на базе Intel Atom Bay Trail-T, и Chuwi VX3 c 7-дюймовым дисплеем с FullHD на основе процессора MediaTek.
Chuwi V99i оснащен новым 64-битным процессором Intel Atom Z3735D и IPS дисплеем 9,7" с разрешением 2048 х 1536 пикселей. Планшет получил 3G модем, установленный в разъем Huawei UltraStick. Любопытно, как процессор Z3735D будет работать с разрешением Retina, потому что максимальное разрешение дисплея для него - 1280 х 800 пикселей.
Chuwi VX3 получил 7-дюймовый FullHD IPS экран c тонкими боковыми рамами и разрешением 1920 х 1200 пикселей, 8-ядерный процессор MT6592 с максимальной тактовой частотой 2,0 ГГц. Графика представлена GPU Mali-450MP4 с тактовой частотой 700 МГц. Устройство получит встроенный модем, 2G/3G, GPS.
Планшеты поступят в продажу в конце апреля, цены могут быть конкурентоспособными.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев