Пишут : «ПАРНИ ЖДУТ НАШИ ПИСЬМА»
Сегодня говорим с вами про письма. Они не требуют денежных вложений- только сердечное добро, уважение, благодарность.
Письма из тыла, с Родины - это связь с тем, что придает уверенность, смысл, надежду в страшной жестокости войны. Это ниточка, которую мы передаем в руки воинам из нашей мирной жизни, чтобы они понимали, что помним о них, ждём , что тяготы, которые они несут, не зря. Многие заметили, что интерес к письмам растет. И это понятно- война идёт не первый год. Связь с тылом нужна, как хлеб.
ДЕТСКИЕ ПИСЬМА - ПОСЛАНИЯ НАДЕЖДЫ…!
Простые листочки, исписанные детским почерком, с рисунками солнышек, цветов и флажков… Искренние слова поддержки и восхищения ежедневным подвигом современных воинов… Обычные тетрадные странички – они, действительно, не требуют денежных вложений! А сколько в них неподдельного сердечного тепла и благодарности!!!
Сегодня в добровольческий Штаб «слетелись» долгожданные письма из разных сторон нашего района……
И наши песковские дети откликнулись, принесли к нам в группу «Патриоты» письма-треугольники, которые писали на мастер-классе в нашей библиотеке им Ф,Ф Павленкова.Низкий поклон работникам библиотеки, которые прививают школьникам патриотическое воспитание. Патриотов Родины воспитывают не только словами, ну и делами! Ребята там регулярно пишут письма в зону проведения СВО, шлют свои рисунки для поддержки боевого духа наших военнослужащих. Бойцы всегда ждут весточку из дома и с трепетом читают письма детей, откуда исходит искренность и тепло : « Возвращайтесь, вас ждут дома!», или «Победа будет за вами!». Устами детей глаголит истина.
Вроде уже не дети наши защитники, но ждут и наши талисманы. И в очередной раз связала « Чебурашек» Казаринова Юлия. Они берут их с собой,как оберег.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев