Пансионат «Морской», Большая Алушта, Семидворье
Туроператор Ласпи рекомендует: тихое место для семейного отдыха, комфортабельный благоустроенный отель-пансионат Морской, коттеджного типа, расположен на первой береговой линии между Алуштой и Новым Светом в поселке Семидворье (10 км от Алушты в сторону Нового Света) с чистейшим морем на Южном берегу Крыма. 2-х , 3-х, 4-х этажные виллы находятся на территории заповедника, где произрастают кипарисы и тысячелетние можжевельники. Уникальное местоположение отеля позволяет наслаждаться лечебным воздухом, чистым морем, тишиной окружающих парков на обособленной территории. Год постройки пансионата – 2003.
Сильные стороны пансионата: просторные новые номера, "шведский стол" завтрак и обед, свой пляж, первая линия от моря, все номера с кондиционерами, расположен в можжевеловой роще, отличное место для отдыха с семьей.
Лечение: диагностика по методу Фолля, подбор аллопатических и гомеопатических препаратов, иглорефлексотерапия, рефлексотерапия, гирудотерапия, ароматерапия, коррекция питания, массажи.
Подробнее о пансионате Морской, онлайн бронирование номеров, лучшие цены и скидки доступны на сайте Ласпи: http://www.laspi.com/sanat/113/price #ОтдыхвКрыму
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев