Дмитрий Виноградский: Такие встречи помогают ускорить принятие решений
Между депутатами "Единой России" и губернатором края состоялся конструктивный диалог.
Встреча ведущей фракции краевого парламента с Александром Осиповым и членами Правительства региона стала очередной в серии регулярных мероприятий по координации работы органов власти.
Основные темы обсуждения касались социально-экономического развития края. Депутаты и глава региона обсудили наиболее важные вопросы, требующие совместного решения.
«Такие встречи — добрая традиция. Мы стараемся регулярно встречаться, во-первых, с тем, чтобы сверить часы по наиболее важным социально-экономическим процессам, протекающим в регионе. Мы должны одинаково понимать стоящие перед нами задачи, способы их решения. Поэтому такие встречи помогают синхронизировать наши возможности, обсуждать многие проблемы, которые мы видим, и услышать мнение губернатора, понять, какие он видит пути решения. Важно, что на этих встречах мы не только обсуждаем проблемы, но и получаем ценную обратную связь от жителей края через наших коллег-депутатов. Особенно ценно, что губернатор подчеркивает значимость именно мнения людей, а не только официальных отчетов», — отметил вице-спикер Заксобрания Дмитрий Виноградский.
Перспективы сотрудничества, по его словам, оптимистичны: и глава региона, и депутаты намерены продолжать практику регулярных встреч, ведь "такая форма общения помогает ускорить принятие необходимых для населения решений".
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Нет комментариев