Альтернативные принципы глобализации, Внутренний Предиктор СССР
Настоящая работа Внутреннего Предиктора СССР посвящена наследию двух известных личностей в истории XX века: Генри Форда и Иосифа Сталина. На основе печатных трудов и публичных выступлений Форда и Сталина рассматриваются их взгляды на экономику и организацию жизни общества. На примерах из теоретического и практического наследия Форда и Сталина рассмотрены принципы организации справедливого устройства общества и экономики. Доступно и ясно описаны принципы и механизмы устойчивого функционирования экономики государства, как целостности. Проведены параллели между фордизмом в США и большевизмом в СССР. Проанализирована история и опыт большевизма в СССР в XX веке.
Книга «Форд и Сталин: о том, как жить по-человечески. Альтернативные принципы глобализации» может быть использована в качестве учебного пособия учащимися старших классов и студентами ВУЗов по дисциплинам, связанным с социологией, историей СССР, экономикой, историей экономических учений.
↪ПОКУПАЙТЕ КНИГУ В ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЕ «ДЕНЬ ЗНАНИЙ»: http://denznany.ru/ekonomika-308/17612-ford-i-stalin-o-tom-kak-zhit-po-chelovecheski-altern


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев