Наиболее популярна в настоящее время программа «1С: Бухгалтерия», которая отличается удобством в ведении работы, скоростью проведения различных операций, а также легкостью усвоения.
Чтобы стать успешным бухгалтером, нужно пройти курс обучения по программе «1С: Бухгалтерия». Вы получите максимальные знания от высококвалифицированных преподавателей и в дальнейшем будете иметь возможность адаптировать эту программу к любой специфике предприятия.
Пройдя курсы по программе «1С: Бухгалтерия», Вы сможете рассмотреть множество нюансов, с которыми сталкиваются опытные бухгалтера. Квалифицированные преподаватели помогут Вам освоить, как правильно перенести бумажную бухгалтерскую работу на компьютер.
Для обучения по данному направлению необходимо знать базовые основы работы на персональном компьютере и основы бухгалтерского учета.
По окончании обучения выдается удостоверение.
Открыт набор в дневную группу с 09.00 до 13.00.
Продолжительность обучения 2 недели.
Начало занятий 10 июня 2015 года.
Открыт набор в вечернюю группу с 16.00 до 18.00.
Продолжительность обучения 4 недели.
Начало занятий по мере комплектования группы.
Акция! Только до 30 мая 2015 года при полной оплате – скидка 20%.
Подробности на сайте: www.demokrit-oskol.ru и по телефонам 8-910-368-01-08, 8-4725-43-93-90.
Предварительная запись обязательна.
Всегда Вам рады в Учебном Центре «Демокрит Оскол».
МЫ 13 ЛЕТ С ВАМИ!
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев