Очень советую вникнуть, и действовать без оглядки.
"Как вы думаете, на сколько % должны выкладываться в супружеской паре партнеры, для того, что бы они были максимально гармоничными?"
Почти 90% присутствующих ответили: "50 на 50"
Но знаете какой верный ответ?
100 на 0 
ДА ДА! Именно так и ни как иначе)) Это распространяется на все, отношения, семья, бизнес, команда, партнерство. Объясняю подробнее.
Если каждый партнер выкладывается на 100% не ожидая отдачи - только в таком случае развитие будет максимально стремительным и гармоничным.
Часто получает так, что мы делаем 15% и при этом мы полны недовольства, что наш партнер не выкладывается на 100%, мы возмущены и полны негатива, при этом не замечая что на самом деле в первую очередь не дорабатываем МЫ!
Именно поэтому истинный успех всегда стоит за тем человеком, который выкладывается на 100% и не ждет, что за него что-то сделает кто-то другой. Есть над чем подумать и есть куда стремится!
Хочешь вместе с нами? Пиши в личку.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев